Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2019 - «Фестиваль» » Новости Музыки

Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2019 - «Фестиваль»

15 декабря на территории «Винзавода» пройдет благотворительная выставка-пристройство «Юна-Фест», на которой хозяев будут ждать более 120 кошек и собак. Все животные, здоровы, привиты и их можно совершенно безвозмездно забрать домой. Также на мероприятии гостей будет ждать интересная развлекательная программа.

Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2019

Все животные, которые будут представлены на выставке, здоровы, привиты и их можно совершенно безвозмездно забрать домой, необходимо лишь иметь при себе паспорт. Каждый, кто решится на этот ответственный шаг, обретет не только верного друга, но и получит подарки — корм и другие необходимые питомцу вещи. Эксперты также помогут подобрать рацион для вашего любимца и проконсультируют по любому вопросу.

На мероприятии гости смогут не только познакомиться с питомцами и забрать одного из них себе, но и принять участие в развлекательной программе. Для тех, кто пока не готов стать хозяином четвероногого друга, но хочет помочь собакам и кошкам, будет организован пункт сбора помощи. Гости смогут принести корм, игрушки, повадки, лежанки и другие полезные вещи.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://yunacenter.ru/event/juna-fest-13/


Фотографии события






15 декабря на территории «Винзавода» пройдет благотворительная выставка-пристройство «Юна-Фест», на которой хозяев будут ждать более 120 кошек и собак. Все животные, здоровы, привиты и их можно совершенно безвозмездно забрать домой. Также на мероприятии гостей будет ждать интересная развлекательная программа. Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2019 Все животные, которые будут представлены на выставке, здоровы, привиты и их можно совершенно безвозмездно забрать домой, необходимо лишь иметь при себе паспорт. Каждый, кто решится на этот ответственный шаг, обретет не только верного друга, но и получит подарки — корм и другие необходимые питомцу вещи. Эксперты также помогут подобрать рацион для вашего любимца и проконсультируют по любому вопросу. На мероприятии гости смогут не только познакомиться с питомцами и забрать одного из них себе, но и принять участие в развлекательной программе. Для тех, кто пока не готов стать хозяином четвероногого друга, но хочет помочь собакам и кошкам, будет организован пункт сбора помощи. Гости смогут принести корм, игрушки, повадки, лежанки и другие полезные вещи. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://yunacenter.ru/event/juna-fest-13/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle