Выставка-пристройство животных «Домой!» 2019 - «Выставки» » Новости Музыки

Выставка-пристройство животных «Домой!» 2019 - «Выставки»

7 декабря на Трехгорной мануфактуре пройдет традиционная выставка-пристройство животных «Домой!». Своих хозяев будут ждать более 150 собак и кошек.

Выставка-пристройство животных «Домой!» 2019

В этот раз мероприятие приурочено к Новому году и называется #ЕлкаНаТрехгорке. Накануне самого доброго и сказочного праздника все люди начинают верить в чудеса и надеяться на счастливое и светлое будущее. Посетители выставки смогут совершить волшебство своими руками — забрать понравившееся животное к себе и встретить Новый год дома вместе.

На выставке будут работать ветеринарные врачи, эксперты по питанию и волонтеры, которые подробно расскажут об уходе за питомцами. Чтобы забрать кошку или собаку домой, необходимо сообщить о своем желании специалисту, предъявить паспорт и заключить договор об ответственном содержании. Всем, кто уйдет с выставки с питомцем, вручат корм и другие необходимые четвероногому другу вещи.

Мероприятие понравится и тем людям, которые пока не планируют брать к себе питомца. В рамках акции #СтатьДедомМорозом любой желающий может порадовать пушистых друзей подарками: принести корм, лекарства, поводки, лежанки и игрушки.

Выставка-пристройство животных «Домой!» 2019

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа: будут елочные мастер — классы, лотереи, новогодние сюрпризы и, конечно же, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Каждый желающий сможет сделать мехенди (роспись хной по телу), а детей порадуют специалисты по аквагриму. Также для самых юных гостей будет работать «Школа доброты» с уроками об ответственном отношении к питомцам.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.ghope-catalog.ru/7122019_elkanatrehgorke


Фотографии события






7 декабря на Трехгорной мануфактуре пройдет традиционная выставка-пристройство животных «Домой!». Своих хозяев будут ждать более 150 собак и кошек. Выставка-пристройство животных «Домой!» 2019 В этот раз мероприятие приурочено к Новому году и называется


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle