Гастромаркет Балчуг - «Рестораны» » Новости Музыки

Гастромаркет Балчуг - «Рестораны»

Гастромаркет Балчуг расположен в 10 минутах от Красной Площади, в самом центре шумной Москвы.

Гастромаркет Балчуг

Здесь собраны 24 ресторанные концепции разных кухонь мира: итальянской, вьетнамской, гавайской, японской, а также кофейни, кондитерские, корнеры с блюдами из морепродуктов и рыбы, заведения для вегетарианцев и сыроедов.

Пространство гастромаркета удобно поделено на 3 зоны. Зона завтраков предлагает вам попробовать прекрасные десерты и завтраки разных стран. В барной зоне вы можете утолить свою жажду различными напитками, а в центральной зоне насладиться изысканными вкусами различных кухонь.

Здесь можно отлично провести время с семьей или друзьями — каждую неделю проходят различные мероприятия — от DJ-сетов и Stand Up до лекций и футбольных трансляций. Каждые выходные — анимация для детей.

Гастромаркет Балчуг

Режим работы:

Зал завтраков:

  • понедельник-пятница — с 08:00 до 22:00;
  • суббота-воскресенье — с 09:00 до 22:00.

Центральный зал:

  • воскресенье-четверг — с 10:00 до 22:00;
  • пятница и суббота — с 11:00 до 00:00.

Зал бара:

  • воскресенье-четверг — с 12:00 до 00:00;
  • пятница и суббота — с 12:00 до 02:00.

Узнать подробности можно на официальном сайте https://gastro.market/balchug


Фотографии места

















Гастромаркет Балчуг расположен в 10 минутах от Красной Площади, в самом центре шумной Москвы. Гастромаркет Балчуг Здесь собраны 24 ресторанные концепции разных кухонь мира: итальянской, вьетнамской, гавайской, японской, а также кофейни, кондитерские, корнеры с блюдами из морепродуктов и рыбы, заведения для вегетарианцев и сыроедов. Пространство гастромаркета удобно поделено на 3 зоны. Зона завтраков предлагает вам попробовать прекрасные десерты и завтраки разных стран. В барной зоне вы можете утолить свою жажду различными напитками, а в центральной зоне насладиться изысканными вкусами различных кухонь. Здесь можно отлично провести время с семьей или друзьями — каждую неделю проходят различные мероприятия — от DJ-сетов и Stand Up до лекций и футбольных трансляций. Каждые выходные — анимация для детей. Гастромаркет Балчуг Режим работы: Зал завтраков: понедельник-пятница — с 08:00 до 22:00; суббота-воскресенье — с 09:00 до 22:00. Центральный зал: воскресенье-четверг — с 10:00 до 22:00; пятница и суббота — с 11:00 до 00:00. Зал бара: воскресенье-четверг — с 12:00 до 00:00; пятница и суббота — с 12:00 до 02:00. Узнать подробности можно на официальном сайте https://gastro.market/balchug Фотографии места


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle