Открытие «Альпака Парка» в семейном парке «Сказка» 2019 - «С детьми» » Новости Музыки

Открытие «Альпака Парка» в семейном парке «Сказка» 2019 - «С детьми»

30 ноября и 1 декабря на территории парка «Сказка» пройдет праздничное открытие новой локации «Альпака Парк», где впервые в России будут представлены альпака самой редкой породы в мире — Сури.

Открытие «Альпака Парка» в семейном парке «Сказка» 2019

Гостей ждут:

  • Анимационные программы
  • Фотосессии с животными
  • Тематические мастер-классы
  • Конкурсы с призами
  • Игровой квест «Альпака — что мы о них знаем» — увлекательная прогулка по территории парка в поисках познавательных карточек и предметов.
  • Мини-экскурсии по парку каждые два часа
  • Концертная и интерактивная программа с песнями, танцами и весельем

Вечер завершится награждением победителей конкурсов и флешмобом.

Концепция локации «Альпака Парк» схожа с городской фермой. Но здесь проживают только животные альпака, двух пород — Уакайа и Сури — самый редкий вид на земле. Их численность составляет менее 5%. Отличительная особенность — длинная, свисающая прядями словно дредлоки, шерсть. Животные «Альпака Парк» участники международных выставок в Европе.

Альпака — это самые дружелюбные, милые и контактные животные, которые хорошо ладят со взрослыми и детьми, не кусаются, сами идут навстречу и рады вниманию. Общение с ними гарантирует хорошее настроение. Их шерсть гипоаллергенна. Животных можно кормить (корм выдается сотрудниками парка), гладить и фотографировать.

Открытие «Альпака Парка» в семейном парке «Сказка» 2019

На территории локации находятся места отдыха, фотозоны, кинотеатр, где можно посмотреть познавательный фильм о жизни животных. «Альпака Парк» работает круглогодично. Детям до 3х лет и инвалидам бесплатное посещение.

Семейный парк Сказка, в котором появится новая локация, находится на территории природного заповедника в Крылатском вблизи Живописного моста. В парке более 20 аттракционов для взрослых и детей, единственный в Москве Динопарк под открытым небом, колесо обозрения, Хаски лэнд, всесезонный каток, Айс Парк, картинг, замок детских квестов и многое другое.

Программа открытия 30 ноября и 1 декабря:

  • Начало работы всех площадок: 12:00.
  • Начало концерта: 14:00—16:00.
  • Начало конкурсной программы: 17:00—18:30.
  • Финал программы, флеш-моб: 18:30—19:00.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://alpaca-park.com


Фотографии события







30 ноября и 1 декабря на территории парка «Сказка» пройдет праздничное открытие новой локации «Альпака Парк», где впервые в России будут представлены альпака самой редкой породы в мире — Сури. Открытие «Альпака Парка» в семейном парке «Сказка» 2019 Гостей ждут: Анимационные программы Фотосессии с животными Тематические мастер-классы Конкурсы с призами Игровой квест «Альпака — что мы о них знаем» — увлекательная прогулка по территории парка в поисках познавательных карточек и предметов. Мини-экскурсии по парку каждые два часа Концертная и интерактивная программа с песнями, танцами и весельем Вечер завершится награждением победителей конкурсов и флешмобом. Концепция локации «Альпака Парк» схожа с городской фермой. Но здесь проживают только животные альпака, двух пород — Уакайа и Сури — самый редкий вид на земле. Их численность составляет менее 5%. Отличительная особенность — длинная, свисающая прядями словно дредлоки, шерсть. Животные «Альпака Парк» участники международных выставок в Европе. Альпака — это самые дружелюбные, милые и контактные животные, которые хорошо ладят со взрослыми и детьми, не кусаются, сами идут навстречу и рады вниманию. Общение с ними гарантирует хорошее настроение. Их шерсть гипоаллергенна. Животных можно кормить (корм выдается сотрудниками парка), гладить и фотографировать. Открытие «Альпака Парка» в семейном парке «Сказка» 2019 На территории локации находятся места отдыха, фотозоны, кинотеатр, где можно посмотреть познавательный фильм о жизни животных. «Альпака Парк» работает круглогодично. Детям до 3х лет и инвалидам бесплатное посещение. Семейный парк Сказка, в котором появится новая локация, находится на территории природного заповедника в Крылатском вблизи Живописного моста. В парке более 20 аттракционов для взрослых и детей, единственный в Москве Динопарк под открытым небом, колесо обозрения, Хаски лэнд, всесезонный каток, Айс Парк, картинг, замок детских квестов и многое другое. Программа открытия 30 ноября и 1 декабря: Начало работы всех площадок: 12:00. Начало концерта: 14:00—16:00. Начало конкурсной программы: 17:00—18:30. Финал программы, флеш-моб: 18:30—19:00. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://alpaca-park.com Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle