Иван Дорн бросил Канны ради шоу «Форт Боярд» - «Звёзды из ТВ» » Новости Музыки

Иван Дорн бросил Канны ради шоу «Форт Боярд» - «Звёзды из ТВ»

На днях во Франции завершились съёмки российской версии приключенческой программы СТС «Форт Боярд», участниками которой стали 39 музыкантов, блогеров, телеведущих и актёров. Перед съёмками звёздам предстояло пройти 10-дневный карантин в разных отелях на атлантическом побережье страны.




Для Ивана Дорна предложение участвовать в шоу стало непростой дилеммой. После недавно перенесённой коронавирусной инфекции музыкант не решался нагружать организм новыми испытаниями. Но передумал, признаваясь, что именно «Форт Боярд» привил ему страсть к игре: «Мне кажется, квест-комнаты по всему миру как раз и появились после этого шоу. Благодаря «форту» и во мне родился игроман. Я всю жизнь играю и придумываю конкурсы и челленджи со своими друзьями».



За другую команду сыграла ещё одна гостья Каннского кинофестиваля — актриса театра «Гоголь-центр» Ян Гэ: «Я никогда не видела «Форт Боярд» и накануне съёмок решила не смотреть, чтобы не испугаться. Так что я не знала ни испытаний, ни правил. Мне хотелось просто получить удовольствие. Было классно! Спасибо, что пригласили!»




Среди других участников нового сезона, который выйдет осенью на СТС: звезда «Чик» Ирина Носова, Прохор Шаляпин, блогеры Мария Вебер, Валя Карнавал, Вика Чума и Кирилл Колесников, танцор Дмитрий Красилов (Пухляш), актёры Юлия Топольницкая, Юлия Михалкова, Аристарх Венес, Николай Наумов и Владимир Селиванов («Реальные пацаны»), Влад Чижов (ведущий шоу «Решала» телеканала «ЧЕ!») и другие. Ведущим шоу впервые в своей карьере стал Сергей Бурунов, сменивший на этом посту Сергея Шнурова.




Первый эфир телепроекта «Форт Боярд» на французском телевидении состоялся летом 1990 года. Игра транслируется более чем в тридцати странах. Местом съёмок приключенческого шоу стал одноимённый форт, построенный по приказу Наполеона недалеко от торгового порта Рошфор. По легенде на протяжении двухсот лет старец Фура скрывал деньги в сокровищнице крепости. В каждом выпуске герои ищут ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, чтобы в финале собрать слово-пароль и открыть сокровищницу, охраняемую тиграми.







На днях во Франции завершились съёмки российской версии приключенческой программы СТС «Форт Боярд», участниками которой стали 39 музыкантов, блогеров, телеведущих и актёров. Перед съёмками звёздам предстояло пройти 10-дневный карантин в разных отелях на атлантическом побережье страны. Для Ивана Дорна предложение участвовать в шоу стало непростой дилеммой. После недавно перенесённой коронавирусной инфекции музыкант не решался нагружать организм новыми испытаниями. Но передумал, признаваясь, что именно «Форт Боярд» привил ему страсть к игре: «Мне кажется, квест-комнаты по всему миру как раз и появились после этого шоу. Благодаря «форту» и во мне родился игроман. Я всю жизнь играю и придумываю конкурсы и челленджи со своими друзьями». За другую команду сыграла ещё одна гостья Каннского кинофестиваля — актриса театра «Гоголь-центр» Ян Гэ: «Я никогда не видела «Форт Боярд» и накануне съёмок решила не смотреть, чтобы не испугаться. Так что я не знала ни испытаний, ни правил. Мне хотелось просто получить удовольствие. Было классно! Спасибо, что пригласили!» Среди других участников нового сезона, который выйдет осенью на СТС: звезда «Чик» Ирина Носова, Прохор Шаляпин, блогеры Мария Вебер, Валя Карнавал, Вика Чума и Кирилл Колесников, танцор Дмитрий Красилов (Пухляш), актёры Юлия Топольницкая, Юлия Михалкова, Аристарх Венес, Николай Наумов и Владимир Селиванов («Реальные пацаны»), Влад Чижов (ведущий шоу «Решала» телеканала «ЧЕ!») и другие. Ведущим шоу впервые в своей карьере стал Сергей Бурунов, сменивший на этом посту Сергея Шнурова. Первый эфир телепроекта «Форт Боярд» на французском телевидении состоялся летом 1990 года. Игра транслируется более чем в тридцати странах. Местом съёмок приключенческого шоу стал одноимённый форт, построенный по приказу Наполеона недалеко от торгового порта Рошфор. По легенде на протяжении двухсот лет старец Фура скрывал деньги в сокровищнице крепости. В каждом выпуске герои ищут ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, чтобы в финале собрать слово-пароль и открыть сокровищницу, охраняемую тиграми.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle