Интимные фото подруги Киркорова и разведенного Сергея Бойцова попали в сеть - «Звёзды» » Новости Музыки

Интимные фото подруги Киркорова и разведенного Сергея Бойцова попали в сеть - «Звёзды»

Их все считали идеальной парой, и вдруг такой драматичный поворот. Но еще большое удивление у поклонников Бойцова вызовут кадры, которые сегодня  появились в Сети. На них он запечатлен с диджеем Катей Гусевой, которой приписывали роман с самим Филиппом Киркоровым и даже называли матерью его детей.




Сергей Бойцов – фитнес-модель, успешный видеоблогер с миллионом подписчиков в Инстаграм, парашютист и бесстрашный укротитель акул. Кажется, о таком завидном женихе можно только мечтать! Но пока другие мечтают, одинокая Катя Гусева решительно действует.


Одному богу известно, как ей удалось затащить в постель такого красавца. Но жаркие фото, которые появились в Сети, недвусмысленно намекают на очень близкие отношения Бойцова и Гусевой. Белизна простыней подчеркивает загар холеных тел Сергея и Кати. А объятия, в которых они лежат, кажутся далеко не дружескими…




Интересно, что у Бойцова и Гусевой есть дети от прошлых отношений. У Сергея – 2-летний сын Кристиан. У Кати – 16-летняя дочь Арина. В одном из интервью Катя рассказывала: «Отца девочки (Сергея, первого гражданского мужа Гусевой) жестоко убили, когда она была 9-месячным младенцем, с тех пор я успела недолго побывать замужем, но уже шесть лет как снова одна».


Только время покажет, обрела ли наконец свое женское счастье закадычная подруга Филиппа Киркорова…




Их все считали идеальной парой, и вдруг такой драматичный поворот. Но еще большое удивление у поклонников Бойцова вызовут кадры, которые сегодня появились в Сети. На них он запечатлен с диджеем Катей Гусевой, которой приписывали роман с самим Филиппом Киркоровым и даже называли матерью его детей. Сергей Бойцов – фитнес-модель, успешный видеоблогер с миллионом подписчиков в Инстаграм, парашютист и бесстрашный укротитель акул. Кажется, о таком завидном женихе можно только мечтать! Но пока другие мечтают, одинокая Катя Гусева решительно действует. Одному богу известно, как ей удалось затащить в постель такого красавца. Но жаркие фото, которые появились в Сети, недвусмысленно намекают на очень близкие отношения Бойцова и Гусевой. Белизна простыней подчеркивает загар холеных тел Сергея и Кати. А объятия, в которых они лежат, кажутся далеко не дружескими… Интересно, что у Бойцова и Гусевой есть дети от прошлых отношений. У Сергея – 2-летний сын Кристиан. У Кати – 16-летняя дочь Арина. В одном из интервью Катя рассказывала: «Отца девочки (Сергея, первого гражданского мужа Гусевой) жестоко убили, когда она была 9-месячным младенцем, с тех пор я успела недолго побывать замужем, но уже шесть лет как снова одна». Только время покажет, обрела ли наконец свое женское счастье закадычная подруга Филиппа Киркорова…


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle