«Стройняшка в леггинсах»: похудевшая Лариса Гузеева стала выглядеть на 20 лет моложе - «Частная жизнь» » Новости Музыки

«Стройняшка в леггинсах»: похудевшая Лариса Гузеева стала выглядеть на 20 лет моложе - «Частная жизнь»



«Стройняшка в леггинсах»: похудевшая Лариса Гузеева стала выглядеть на 20 лет моложе - «Частная жизнь»


Instagram Ларисы Гузеевой




Лариса Гузеева поделилась снимком, на котором позирует в наряде Снегурочки, но довольно необычной. Если с верхом у телеведущей все в порядке — белая шубка и шапочка, то с низом другая история — Лариса надела черные обтягивающие леггинсы. Образ получился смешной.

«Да, я не белая и не пушистая! Ну и какая я Снегурочка! Но! Я могу над собой посмеяться! Спасибо за помощь в создании такого милого и нелепого образа! Всем радости! Дима — невероятный, большой Артист! Горжусь и счастлива иногда поработать вместе», — поделилась актриса.

«Какая стройная красотка!» «Лариса, как вы похудели! И сразу минус 20 лет!» «Стройняшка в леггинсах!» — прокомментировали восхищённые подписчики.

С недавних пор поклонники пристально следят за Ларисой Гузеевой, которая рассказала, что решила избавиться от лишнего веса. После поездки в клинику на Финском заливе, поведала, что потеряла восемь килограммов и собирается продолжать сбрасывать лишние жиры.

А пока Лариса Гузеева прекрасно проводила вечер в обществе Дмитрия Нагиева на рождественской ярмарке в центре столицы.

Именно там снимался очередной эпизод готовящегося Новогоднего огонька Первого канала. Телеведущая не отказала себе в удовольствии опубликовать в личном микроблоге закадровый рабочий момент. «Снимаем Новый год, — прокомментировала короткое видео Гузеева. – А вот Дмитрий Нагиев уходит куда-то вдаль… Мой партнер. Любимый, красавчик мой!»

Не секрет, что в молодости звезд связывал мимолетный, но яркий роман. Он завертелся, когда Дмитрий учился на втором курсе театрального института и был ещё не известен широкой аудитории. Сейчас же звёзд связывают теплые дружеские отношения и, конечно же, работа.








Instagram Ларисы Гузеевой


Instagram Ларисы Гузеевой Лариса Гузеева поделилась снимком, на котором позирует в наряде Снегурочки, но довольно необычной. Если с верхом у телеведущей все в порядке — белая шубка и шапочка, то с низом другая история — Лариса надела черные обтягивающие леггинсы. Образ получился смешной. «Да, я не белая и не пушистая! Ну и какая я Снегурочка! Но! Я могу над собой посмеяться! Спасибо за помощь в создании такого милого и нелепого образа! Всем радости! Дима — невероятный, большой Артист! Горжусь и счастлива иногда поработать вместе», — поделилась актриса. «Какая стройная красотка!» «Лариса, как вы похудели! И сразу минус 20 лет!» «Стройняшка в леггинсах!» — прокомментировали восхищённые подписчики. С недавних пор поклонники пристально следят за Ларисой Гузеевой, которая рассказала, что решила избавиться от лишнего веса. После поездки в клинику на Финском заливе, поведала, что потеряла восемь килограммов и собирается продолжать сбрасывать лишние жиры. А пока Лариса Гузеева прекрасно проводила вечер в обществе Дмитрия Нагиева на рождественской ярмарке в центре столицы. Именно там снимался очередной эпизод готовящегося Новогоднего огонька Первого канала. Телеведущая не отказала себе в удовольствии опубликовать в личном микроблоге закадровый рабочий момент. «Снимаем Новый год, — прокомментировала короткое видео Гузеева. – А вот Дмитрий Нагиев уходит куда-то вдаль… Мой партнер. Любимый, красавчик мой!» Не секрет, что в молодости звезд связывал мимолетный, но яркий роман. Он завертелся, когда Дмитрий учился на втором курсе театрального института и был ещё не известен широкой аудитории. Сейчас же звёзд связывают теплые дружеские отношения и, конечно же, работа. Instagram Ларисы Гузеевой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle