Анна Хилькевич: «Я сдала свой самый главный в жизни экзамен» - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Анна Хилькевич: «Я сдала свой самый главный в жизни экзамен» - «Частная жизнь»



Анна Хилькевич: «Я сдала свой самый главный в жизни экзамен» - «Частная жизнь»


Анна с мужем Артуром и дочерьми Арианной и Марией





«Мы сами виноваты. Своей гиперопекой, любовью мы разбаловали дочь. Я уехала в экспедицию на съемки, Арианна осталась с папой, няней и Машей — и все, за это время ушла вся дисциплина, и учительница от нас отказалась. В общем, мне нельзя уезжать, с папой девочки расслабляются, чувствуют себя принцессами», — рассказывает актриса Анна Хилькевич.


— Анна, как вам первая семейная фотосессия в качестве мамы двоих детей?


— Когда все закончилось, было ощущение, что я сдала самый трудный в своей жизни экзамен. Маша совсем маленькая, всего боится, Ариаша не сидит спокойно, очень подвижный ребенок, а муж терпеть не может фотографироваться. В итоге мне было важно не как я сама в кадре выгляжу, а как дети и муж себя ощущают — комфортно ли им?


— Как же Артур вообще согласился в этом участвовать?


— Я давно ему говорила, что мне хочется показать Машеньку. Сначала мы ждали, когда ей исполнится годик. Потом договорились еще потянуть и устроить фотосессию с младшей дочкой к Новому году. И вот время пришло! И в результате мы испытали такое крутое ощущение! Нас четверо, мы сильные, крепкие, мы команда.


— Машенька очень похожа на Арианну…


— Да, мы даже шутим в семье: клонируем детей, дорого. (Улыбается.) Если посмотреть на фото годовалой Ариаши и годовалой Маши — можно их перепутать. Сейчас Арианна все больше становится похожа на Артура, я это вижу. Хотя наши друзья делятся на два лагеря: одни говорят, что дочь похожа на меня, другие — на Артура.


— Удивительно, что у обеих девочек голубые глаза…


— И для нас удивительно. Когда-то давно мне приснился сон, Артур мне тогда только-только сделал предложение. В том сне у меня были две дочки вот с такой небольшой разницей в возрасте — три-четыре года. И обе светленькие, я видела их лица. При этом я всегда была уверена, что у меня родятся мальчики. И, проснувшись, я еще подумала: какой странный сон, у меня же будут парни!


— Аня, откройте секрет: как у вас все получается? Счастливый брак, две дочки, успешный маникюрный бизнес, и вы все время пробуете что-то новое. Теперь вот стали телеведущей…


— Да, на канале «Пятница!» у меня в шоу Регины Тодоренко есть своя рубрика «Лайфхаки от Анны Хилькевич». Это такой блог для мамочек. Я просто активная и деятельная. Иногда, конечно, мне хочется отдохнуть. Но когда такие мысли проскальзывают, обязательно кто-нибудь из детей заболевает, и я сижу с ними дома. И я сделала вывод, что не стоит расслабляться. Просто надо верить в то, что ты делаешь, верить в себя. И тогда космос помогает, появляются нужные тебе люди, происходят какие-то неслучайные события... Например, шесть лет назад я составляла карту желаний: наклеивала на ватман картинки тех вещей, которые хотелось бы иметь. И недавно мне эта карта попалась на глаза. Я с удивлением поняла, что там точно такая же машина, как сейчас у меня. Даже цвет тот самый.


Анна с мужем Артуром и дочерьми Арианной и Марией «Мы сами виноваты. Своей гиперопекой, любовью мы разбаловали дочь. Я уехала в экспедицию на съемки, Арианна осталась с папой, няней и Машей — и все, за это время ушла вся дисциплина, и учительница от нас отказалась. В общем, мне нельзя уезжать, с папой девочки расслабляются, чувствуют себя принцессами», — рассказывает актриса Анна Хилькевич . — Анна, как вам первая семейная фотосессия в качестве мамы двоих детей? — Когда все закончилось, было ощущение, что я сдала самый трудный в своей жизни экзамен. Маша совсем маленькая, всего боится, Ариаша не сидит спокойно, очень подвижный ребенок, а муж терпеть не может фотографироваться. В итоге мне было важно не как я сама в кадре выгляжу, а как дети и муж себя ощущают — комфортно ли им? — Как же Артур вообще согласился в этом участвовать? — Я давно ему говорила, что мне хочется показать Машеньку. Сначала мы ждали, когда ей исполнится годик. Потом договорились еще потянуть и устроить фотосессию с младшей дочкой к Новому году. И вот время пришло! И в результате мы испытали такое крутое ощущение! Нас четверо, мы сильные, крепкие, мы команда. — Машенька очень похожа на Арианну… — Да, мы даже шутим в семье: клонируем детей, дорого. (Улыбается.) Если посмотреть на фото годовалой Ариаши и годовалой Маши — можно их перепутать. Сейчас Арианна все больше становится похожа на Артура, я это вижу. Хотя наши друзья делятся на два лагеря: одни говорят, что дочь похожа на меня, другие — на Артура. — Удивительно, что у обеих девочек голубые глаза… — И для нас удивительно. Когда-то давно мне приснился сон, Артур мне тогда только-только сделал предложение. В том сне у меня были две дочки вот с такой небольшой разницей в возрасте — три-четыре года. И обе светленькие, я видела их лица. При этом я всегда была уверена, что у меня родятся мальчики. И, проснувшись, я еще подумала: какой странный сон, у меня же будут парни! — Аня, откройте секрет: как у вас все получается? Счастливый брак, две дочки, успешный маникюрный бизнес, и вы все время пробуете что-то новое. Теперь вот стали телеведущей… — Да, на канале «Пятница!» у меня в шоу Регины Тодоренко есть своя рубрика «Лайфхаки от Анны Хилькевич». Это такой блог для мамочек. Я просто активная и деятельная. Иногда, конечно, мне хочется отдохнуть. Но когда такие мысли проскальзывают, обязательно кто-нибудь из детей заболевает, и я сижу с ними дома. И я сделала вывод, что не стоит расслабляться. Просто надо верить в то, что ты делаешь, верить в себя. И тогда космос помогает, появляются нужные тебе люди, происходят какие-то неслучайные события. Например, шесть лет назад я составляла карту желаний: наклеивала на ватман картинки тех вещей, которые хотелось бы иметь. И недавно мне эта карта попалась на глаза. Я с удивлением поняла, что там точно такая же машина, как сейчас у меня. Даже цвет тот самый.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle