Юлия Высоцкая показала, как выглядит на фоне болезни - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Юлия Высоцкая показала, как выглядит на фоне болезни - «Частная жизнь»



Юлия Высоцкая показала, как выглядит на фоне болезни - «Частная жизнь»


Юлия Высоцкая
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram Юлии Высоцкой




Юлия Высоцкая пожаловалась, что очень не вовремя подхватила вирус. Артистка заболела в разгар предпраздничной суеты и плотного графика выступлений — болеть просто некогда. Пока звезда пыталась понять, где могла подорвать здоровье, поклонники присылали ей рецепты самых действенных средств от кашля и насморка.

Накануне Высоцкая отыграла на сцене МХАТа спектакль «Сцены из супружеской жизни» с Александром Домогаровым. К счастью, актрисе удалось избежать срыва запланированного выступления. «Спасибо, за поддержку, добрые слова, полезные советы! Спасибо, за отзывчивость и доброжелательность», — поблагодарила Юлия всех за поддержку.

Высоцкая сообщила, что пока ещё не до конца восстановилась, но чувствует себя уже лучше. В подтверждение своих слов она поделилась селфи, сделанным в постели перед сном. Друзей и коллег потрясло то, как стала выглядеть Юлия. Шутка ли, на фоне болезни она ещё больше похорошела. «Всем бы так выглядеть в простуду», — завидует Высоцкой её коллега Ольга Ломоносова.

Примерно такой же сильный эффект на поклонников и друзей произвёл архивный снимок Юлии, которым она поделилась летом. Высоцкая показала публике, как выглядела до встречи со своим мужем — Андреем Кончаловским. Почти год назад, напомним, пара обвенчалась в Троицком соборе Псковского кремля после 20 лет брака.




Юлия Высоцкая Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram Юлии Высоцкой Юлия Высоцкая пожаловалась, что очень не вовремя подхватила вирус. Артистка заболела в разгар предпраздничной суеты и плотного графика выступлений — болеть просто некогда. Пока звезда пыталась понять, где могла подорвать здоровье, поклонники присылали ей рецепты самых действенных средств от кашля и насморка. Накануне Высоцкая отыграла на сцене МХАТа спектакль «Сцены из супружеской жизни» с Александром Домогаровым. К счастью, актрисе удалось избежать срыва запланированного выступления. «Спасибо, за поддержку, добрые слова, полезные советы! Спасибо, за отзывчивость и доброжелательность», — поблагодарила Юлия всех за поддержку. Высоцкая сообщила, что пока ещё не до конца восстановилась, но чувствует себя уже лучше. В подтверждение своих слов она поделилась селфи, сделанным в постели перед сном. Друзей и коллег потрясло то, как стала выглядеть Юлия. Шутка ли, на фоне болезни она ещё больше похорошела. « Всем бы так выглядеть в простуду», — завидует Высоцкой её коллега Ольга Ломоносова . Примерно такой же сильный эффект на поклонников и друзей произвёл архивный снимок Юлии, которым она поделилась летом. Высоцкая показала публике, как выглядела до встречи со своим мужем — Андреем Кончаловским. Почти год назад, напомним, пара обвенчалась в Троицком соборе Псковского кремля после 20 лет брака.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle