«3700 гр, 53 см!» Сергей Светлаков поблагодарил маму за рождение сына - «Частная жизнь» » Новости Музыки

«3700 гр, 53 см!» Сергей Светлаков поблагодарил маму за рождение сына - «Частная жизнь»



«3700 гр, 53 см!» Сергей Светлаков поблагодарил маму за рождение сына - «Частная жизнь»


Фото: instagram




Сергей Светлаков немало удивил своих поклонников. Юморист опубликовал в лично блоге удивительную фотографию: бирку из роддома. Фанаты чуть было не кинулись поздравлять шоумена с рождением еще одного ребенка, как увидели, что на бирке написан 73-й год, а сам Светлаков пишет: «Спасибо деду за победу, спасибо маме за меня!»



Так люди вспомнили, что сегодня отмечает день рождения — ему исполнилось 46 лет. А удивительно в опубликованной фотографии то, что бирка маленького Сережи не потерялась. Конечно, многие мамы бережно хранят коробочку с первым зубиком, состриженными волосиками и даже справками из роддома. Но все-таки 46 лет!








Фото: Instagram




Кстати, свой лучший подарок на день рождения Светлаков получил в 2008 году. Именно 12 декабря на свет появился его первый ребенок — долгожданная дочка. Девочку назвали Настей, и она — копия своего знаменитого папы. Несмотря на то, что с первой женой Сергей развелся и дочка осталась жить с мамой, они отлично общаются. Настя часто бывает у папы, ездит с ним отдыхать и обожает своих младших братьев Ивана и Максима, которых родила Светлакову его вторая жена. 




Фото: instagram Сергей Светлаков немало удивил своих поклонников. Юморист опубликовал в лично блоге удивительную фотографию: бирку из роддома. Фанаты чуть было не кинулись поздравлять шоумена с рождением еще одного ребенка, как увидели, что на бирке написан 73-й год, а сам Светлаков пишет: «Спасибо деду за победу, спасибо маме за меня!» Так люди вспомнили, что сегодня отмечает день рождения — ему исполнилось 46 лет. А удивительно в опубликованной фотографии то, что бирка маленького Сережи не потерялась. Конечно, многие мамы бережно хранят коробочку с первым зубиком, состриженными волосиками и даже справками из роддома. Но все-таки 46 лет! Фото: Instagram Кстати, свой лучший подарок на день рождения Светлаков получил в 2008 году. Именно 12 декабря на свет появился его первый ребенок — долгожданная дочка. Девочку назвали Настей, и она — копия своего знаменитого папы. Несмотря на то, что с первой женой Сергей развелся и дочка осталась жить с мамой, они отлично общаются. Настя часто бывает у папы, ездит с ним отдыхать и обожает своих младших братьев Ивана и Максима, которых родила Светлакову его вторая жена.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle