Мальчики, не ссорьтесь! Что опять не поделили Дима Билан и Сергей Лазарев - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Мальчики, не ссорьтесь! Что опять не поделили Дима Билан и Сергей Лазарев - «Частная жизнь»


Мальчики, не ссорьтесь! Что опять не поделили Дима Билан и Сергей Лазарев - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




До «Евровидения», все более похожего на ежегодное цирковое шоу, остается почти полгода. Но вокруг любимого международного конкурса скучающих домохозяек уже разгораются первые скандалы (мы даже не сомневаемся, их будет много). В этом году Россию, возможно, представит Ольга Бузова – по крайней мере, она этого очень хочет. От звезды «Дома-2» можно ждать любой выходки, однако сейчас в центре скандала оказалась не она, а Дима Билан. Да, именно Дима, который лишь недавно с огромным трудом замыл пятна на репутации хулигана (чего стоит один только концерт в Самаре и последующая «реабилитация»)! Что же случилось на этот раз?



15 декабря в Амстердаме состоится большой концерт звезд «Евровидения», в числе которых был анонсирован и Билан – единственный российский артист, которому удалось занять первое место на конкурсе в 2008 году. Дима должен был стать одним из хедлайнеров мероприятия и уже дал свое предварительное согласие: имя артиста украшает афишу шоу. Однако сегодня стало известно, что в этот день, 15 декабря, Билан будет выступать совсем на другой сцене, в Москве. Он примет участие в благотворительной акции Натальи Водяновой и ее фонда «Обнаженные сердца». Организаторы шоу в Амстердаме в недоумении.










«Дима Билан расторгнул контракт и не будет присутствовать на концерте по двум причинам: потому что он не был единственным российским артистом на шоу и потому что его имя не было указано достаточно большим шрифтом на афише мероприятия», — озвучил причину отказа от поездки российской звезды западный сайт Oikotimes со ссылкой на продюсеров концерта.



Кстати, в Сети можно найти несколько вариантов афиши. На многих имя Димы Билана стоит почти в самом начале, а имя его вечного конкурента Сергея Лазарева, который также является звездой «Евровидения», — ближе к концу списка. На других афишах, наоборот, имя Лазарева «вписано в историю» крупно, а имя его коллеги – немного меньшим шрифтом. В общем, был бы повод поругаться!



В продюсерском центре Димы Билана прокомментировали его отказ от участия в европейском концерте. Представители артиста сообщили, что принимающая сторона не выполнила условия по его райдеру. Был ли в нем прописан необходимый размер шрифта на афише, неизвестно.







Фото: Instagram







Фото: Instagram


Фото: Instagram До «Евровидения», все более похожего на ежегодное цирковое шоу, остается почти полгода. Но вокруг любимого международного конкурса скучающих домохозяек уже разгораются первые скандалы (мы даже не сомневаемся, их будет много). В этом году Россию, возможно, представит Ольга Бузова – по крайней мере, она этого очень хочет. От звезды «Дома-2» можно ждать любой выходки, однако сейчас в центре скандала оказалась не она, а Дима Билан . Да, именно Дима, который лишь недавно с огромным трудом замыл пятна на репутации хулигана (чего стоит один только концерт в Самаре и последующая «реабилитация»)! Что же случилось на этот раз? 15 декабря в Амстердаме состоится большой концерт звезд «Евровидения», в числе которых был анонсирован и Билан – единственный российский артист, которому удалось занять первое место на конкурсе в 2008 году. Дима должен был стать одним из хедлайнеров мероприятия и уже дал свое предварительное согласие: имя артиста украшает афишу шоу. Однако сегодня стало известно, что в этот день, 15 декабря, Билан будет выступать совсем на другой сцене, в Москве. Он примет участие в благотворительной акции Натальи Водяновой и ее фонда «Обнаженные сердца». Организаторы шоу в Амстердаме в недоумении. «Дима Билан расторгнул контракт и не будет присутствовать на концерте по двум причинам: потому что он не был единственным российским артистом на шоу и потому что его имя не было указано достаточно большим шрифтом на афише мероприятия», — озвучил причину отказа от поездки российской звезды западный сайт Oikotimes со ссылкой на продюсеров концерта. Кстати, в Сети можно найти несколько вариантов афиши. На многих имя Димы Билана стоит почти в самом начале, а имя его вечного конкурента Сергея Лазарева, который также является звездой «Евровидения», — ближе к концу списка. На других афишах, наоборот, имя Лазарева «вписано в историю» крупно, а имя его коллеги – немного меньшим шрифтом. В общем, был бы повод поругаться! В продюсерском центре Димы Билана прокомментировали его отказ от участия в европейском концерте. Представители артиста сообщили, что принимающая сторона не выполнила условия по его райдеру. Был ли в нем прописан необходимый размер шрифта на афише, неизвестно. Фото: Instagram Фото: Instagram


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle