Родные Анастасии Заворотнюк сделали очередное заявление о состоянии актрисы - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Родные Анастасии Заворотнюк сделали очередное заявление о состоянии актрисы - «Частная жизнь»



Родные Анастасии Заворотнюк сделали очередное заявление о состоянии актрисы - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Сегодня в СМИ появились сообщения, что Анастасию Заворотнюк парализовало. Телеграм-канал Mash утверждает, что опухоль в левом полушарии мозга актрисы привела к тому, что у нее «отнялась» правая рука, а потом и вся правая часть тела. Источник заявил, что «эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится». 

Родные Анастасии, как известно, не делятся новостями о реальном самочувствии звезды, но периодически опровергают версии, появляющиеся в Интернет-пространстве. Так произошло и на этот раз. Они опровергли информацию о параличе.

«Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: «Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе». А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра!
P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю», — появилось сообщение на официальной странице поддержки актрисы, которую ведут ее близкие.




Фото: Instagram Сегодня в СМИ появились сообщения, что Анастасию Заворотнюк парализовало. Телеграм-канал Mash утверждает, что опухоль в левом полушарии мозга актрисы привела к тому, что у нее «отнялась» правая рука, а потом и вся правая часть тела. Источник заявил, что «эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится». Родные Анастасии, как известно, не делятся новостями о реальном самочувствии звезды, но периодически опровергают версии, появляющиеся в Интернет-пространстве. Так произошло и на этот раз. Они опровергли информацию о параличе. «Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: «Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе». А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра! P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю», — появилось сообщение на официальной странице поддержки актрисы, которую ведут ее близкие.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle