Сиенна Миллер: «Я не жалею, что довела всю эту скандальную историю до суда» - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Сиенна Миллер: «Я не жалею, что довела всю эту скандальную историю до суда» - «Частная жизнь»



Сиенна Миллер: «Я не жалею, что довела всю эту скандальную историю до суда» - «Частная жизнь»


Сиенна Миллер
Фото: Legion-Media





В свое время актриса стала известна в первую очередь благодаря отношениям с Джудом Лоу. Затем несколько лет любвеобильная блондинка была желанной добычей папарацци. За романы со звездами (в том числе женатыми) ее осуждали все кому не лень. А сейчас Сиенна Миллер признается, что наконец остепенилась и даже готова выйти замуж.




Серии романов — с Рисом Иван­сом, Джошем Хартнеттом, Джейми Дорнаном и Бальтазаром Гетти, не считая главного любовного приключения на глазах у всего мира с Джудом Лоу — принесли Сиенне Миллер особую репутацию. Ее называли горячей штучкой и звездой лучших вечеринок в городе. Папарацци не просто преследовали Миллер — они плевали в нее, выкрикивали оскорбления. Особенно после того, как она «закрутила» роман с женатым отцом четверых детей Бальтазаром Гетти (наследником знаменитого магната). С той поры Миллер числится в негласном списке голливудских «разрушительниц домашнего очага». А когда в результате прослушки ее телефона, которую устроил медиамагнат Руперт Мердок, выяснилось, что она изменила Джуду Лоу с Дэниелом Крэйгом, Сиенну и вовсе смешали с грязью. Сама актриса интрижку с Крэйгом отрицала и даже выиграла в суде процесс против влиятельного Мердока. Но помолвка с Лоу была расторгнута. А Бальтазар Гетти, с которым Сиенна пыталась утешиться после разрыва с Джудом, благополучно вернулся к своей жене...








С Дж. К. Симмонсом и Чедвиком Боузманом в фильме «21 мост». 2019 г.
Фото: Legion-Media





Так или иначе, но бурная жизнь осталась позади. Сегодня 37-летняя Сиенна Миллер — успешная актриса и счастливая мать семилетней дочки.




— После рождения ребенка вы живете в Нью-Йорке. Почему именно здесь? Все ваши родные в Англии...




— В Нью-Йорке можно выработать с детства настоящую твердость характера и выдержку. Умение противостоять всему на свете. Нельзя спрятать детей от окружающего мира, и это прекрасно. Да, мои родные остались в Англии. Так что здесь я — одинокая волчица. (Смеется.) Но мой бывший бойфренд Том Стерридж, отец нашей Марлоу, тоже живет в Нью-Йорке. У нас прекрасные отношения. Том потрясающий человек, и я всегда буду его любить и уважать...


Сиенна Миллер Фото: Legion-Media В свое время актриса стала известна в первую очередь благодаря отношениям с Джудом Лоу. Затем несколько лет любвеобильная блондинка была желанной добычей папарацци. За романы со звездами (в том числе женатыми) ее осуждали все кому не лень. А сейчас Сиенна Миллер признается, что наконец остепенилась и даже готова выйти замуж. Серии романов — с Рисом Иван­сом, Джошем Хартнеттом, Джейми Дорнаном и Бальтазаром Гетти, не считая главного любовного приключения на глазах у всего мира с Джудом Лоу — принесли Сиенне Миллер особую репутацию. Ее называли горячей штучкой и звездой лучших вечеринок в городе. Папарацци не просто преследовали Миллер — они плевали в нее, выкрикивали оскорбления. Особенно после того, как она «закрутила» роман с женатым отцом четверых детей Бальтазаром Гетти (наследником знаменитого магната). С той поры Миллер числится в негласном списке голливудских «разрушительниц домашнего очага». А когда в результате прослушки ее телефона, которую устроил медиамагнат Руперт Мердок, выяснилось, что она изменила Джуду Лоу с Дэниелом Крэйгом, Сиенну и вовсе смешали с грязью. Сама актриса интрижку с Крэйгом отрицала и даже выиграла в суде процесс против влиятельного Мердока. Но помолвка с Лоу была расторгнута. А Бальтазар Гетти, с которым Сиенна пыталась утешиться после разрыва с Джудом, благополучно вернулся к своей жене. С Дж. К. Симмонсом и Чедвиком Боузманом в фильме «21 мост». 2019 г. Фото: Legion-Media Так или иначе, но бурная жизнь осталась позади. Сегодня 37-летняя Сиенна Миллер — успешная актриса и счастливая мать семилетней дочки. — После рождения ребенка вы живете в Нью-Йорке. Почему именно здесь? Все ваши родные в Англии. — В Нью-Йорке можно выработать с детства настоящую твердость характера и выдержку. Умение противостоять всему на свете. Нельзя спрятать детей от окружающего мира, и это прекрасно. Да, мои родные остались в Англии. Так что здесь я — одинокая волчица. (Смеется.) Но мой бывший бойфренд Том Стерридж, отец нашей Марлоу, тоже живет в Нью-Йорке. У нас прекрасные отношения. Том потрясающий человек, и я всегда буду его любить и уважать.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle