У Анны Седоковой новая любовь - «Частная жизнь» » Новости Музыки

У Анны Седоковой новая любовь - «Частная жизнь»



У Анны Седоковой новая любовь - «Частная жизнь»


Анна Седокова
Фото: Instagram.com





Певица Анна Седокова на отдыхе сделала открытие. 

«Я всю жизнь каталась на сноуборде, держала равновесие, таскала тяжеленную доску. И при этом панически боялась лыж! Но тут посмотрела на мелких лыжников и подумала: чем я хуже пятилеток? Вчера впервые встала на лыжи и пришла в восторг. У меня сразу все получилось! Так что, прости, сноуборд, у меня теперь новая любовь», — с улыбкой призналась Анна. 

В личной жизни у Седоковой сейчас все стабильно: она встречается с баскетболистом Янисом Тиммой. Влюбленные не скрываются от фанатов и папарацци, и признаются друг другу в чувствах в соцсетях. И их совершенно не смущает, что Янис все еще официально женат на матери своего маленького сынишки. На днях Анна впервые заговорила о том, что лучше бы ей не выставлять так свои чувства с Янисом напоказ. 

«Я все время отдергиваю себя, когда снимаю нас в сторис, ведь счастье любит тишину и что скажут люди... Но я чувствую, что даже если совершу самую большую ошибку, он все равно будет рядом. Поддерживать меня и любить то, чем я занимаюсь так же жарко, как я. А я полюбила баскетбол», — призналась певица в соцсетях. И тут же добавила, что «наверное, это есть одна из формул счастья в паре — уважать и любить профессии и дела друг друга».




Анна Седокова Фото: Instagram.com Певица Анна Седокова на отдыхе сделала открытие. «Я всю жизнь каталась на сноуборде, держала равновесие, таскала тяжеленную доску. И при этом панически боялась лыж! Но тут посмотрела на мелких лыжников и подумала: чем я хуже пятилеток? Вчера впервые встала на лыжи и пришла в восторг. У меня сразу все получилось! Так что, прости, сноуборд, у меня теперь новая любовь», — с улыбкой призналась Анна. В личной жизни у Седоковой сейчас все стабильно: она встречается с баскетболистом Янисом Тиммой. Влюбленные не скрываются от фанатов и папарацци, и признаются друг другу в чувствах в соцсетях. И их совершенно не смущает, что Янис все еще официально женат на матери своего маленького сынишки. На днях Анна впервые заговорила о том, что лучше бы ей не выставлять так свои чувства с Янисом напоказ. «Я все время отдергиваю себя, когда снимаю нас в сторис, ведь счастье любит тишину и что скажут люди. Но я чувствую, что даже если совершу самую большую ошибку, он все равно будет рядом. Поддерживать меня и любить то, чем я занимаюсь так же жарко, как я. А я полюбила баскетбол», — призналась певица в соцсетях. И тут же добавила, что «наверное, это есть одна из формул счастья в паре — уважать и любить профессии и дела друг друга».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle