Певица МакSим выходит замуж - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Певица МакSим выходит замуж - «Частная жизнь»


Певица МакSим выходит замуж - «Частная жизнь»




Певица МакSим старается держать свою личную жизнь подальше от обсуждений. Хотя периодически звезда все же даёт откровенные интервью.

Марина (это настоящее имя звезды) уже была замужем. В октябре 2008 года она связала себя узами брака со звукорежиссёром Алексеем Луговцовым. И уже в марте 2009-го родила ему дочь. Девочку назвали Александрой. Увы, уже через два года супруги развелись.

Следующие серьезные отношения подарили МакSим ещё одного ребёнка. Дочь Маша появилась на свет осенью 2014-го. Отец малышки Андрей Петров так и не стал официальным мужем певицы, а год спустя Марина рассказала в эксклюзивном интервью «7 Дней», что и эти отношения распались.

Сейчас певица предпочитает молчать на тему личного. Но все же не смогла не поделиться с фанатами важной новостью: она снова выходит замуж! Марина продемонстрировала фото роскошного кольца с огромным камнем. Также в кадре «засветилась» и рука избранника звезды. 

«Я сказала «Да»!» — объявила МакSим. Личность жениха певица пока держит в тайне.


Певица МакSим старается держать свою личную жизнь подальше от обсуждений. Хотя периодически звезда все же даёт откровенные интервью. Марина (это настоящее имя звезды) уже была замужем. В октябре 2008 года она связала себя узами брака со звукорежиссёром Алексеем Луговцовым. И уже в марте 2009-го родила ему дочь. Девочку назвали Александрой. Увы, уже через два года супруги развелись. Следующие серьезные отношения подарили МакSим ещё одного ребёнка. Дочь Маша появилась на свет осенью 2014-го. Отец малышки Андрей Петров так и не стал официальным мужем певицы, а год спустя Марина рассказала в эксклюзивном интервью «7 Дней», что и эти отношения распались. Сейчас певица предпочитает молчать на тему личного. Но все же не смогла не поделиться с фанатами важной новостью: она снова выходит замуж! Марина продемонстрировала фото роскошного кольца с огромным камнем. Также в кадре «засветилась» и рука избранника звезды. «Я сказала «Да»!» — объявила МакSим. Личность жениха певица пока держит в тайне.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle