«Будут и секс, и деньги»: Роза Сябитова дала совет, как разбогатеть - «Частная жизнь» » Новости Музыки

«Будут и секс, и деньги»: Роза Сябитова дала совет, как разбогатеть - «Частная жизнь»



«Будут и секс, и деньги»: Роза Сябитова дала совет, как разбогатеть - «Частная жизнь»


Instagram Розы Сябитовой




Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова решила поделиться своим жизненным опытом.

«Раз я на программе  отвечаю за секс и деньги, дам полезный совет про деньги. Никогда сразу не тратьте денежный взнос (зарплата, наследство и тому подобное). Дайте деньгам «отлежаться». Когда они приходят к вам – это ещё «не ваши деньги», именно поэтому вы легко с ними расстаётесь. Пусть полежать у вас 4-5 дней, а лучше неделю, тогда они станут вашими (надеюсь, вы понимаете о чём я говорю?), и будет жалко тратить их на ерунду» — посоветовала Роза.

Правда, многие подписчики это совет не оценили. «И как экономить, если сразу нужно оплатить счета за квартиру, телефон и прочее?» «А с чего расходы оплачивать? В Долг брать, что ли?» «Легко говорить, когда денег много. А если их даже до зарплаты не хватает?» — возмутились они.

Это не первый раз, когда подписчики не понимают, и даже обижаются на телеведущую.

Роза Сябитова обидела преданных поклонников шоу «Давай поженимся». Ведущая программы призналась, что считает многих участников проекта фриками, с которыми она вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной общается по «долгу службы». По словам Розы, ей не по душе скандальный формат программы, но она пересиливает себя ради публики,  которая с её точки зрения это с удовольствием смотрит.

«Лично мне по нраву дипломатичность и тонкий юмор, но зритель почему-то предпочитает скандалы и фриков. Вот почему, когда я иду на съемки передачи «Давай поженимся», я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит публика, — сказала Сябитова. — А как часто вы надеваете маску в угоду окружающим?»

В Сети поведение Розы назвали лицемерным. Поклонники передачи восприняли заявление Сябитовой в штыки. Многие пишут о том, что уже давно устали от скандалов на телевидении. Более того, зрители несколько раз пробовали выступать с петициями против шоу «Давай поженимся», требуя у руководства Первого канала закрытия программы.




Instagram Розы Сябитовой Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова решила поделиться своим жизненным опытом. «Раз я на программе отвечаю за секс и деньги, дам полезный совет про деньги. Никогда сразу не тратьте денежный взнос (зарплата, наследство и тому подобное). Дайте деньгам «отлежаться». Когда они приходят к вам – это ещё «не ваши деньги», именно поэтому вы легко с ними расстаётесь. Пусть полежать у вас 4-5 дней, а лучше неделю, тогда они станут вашими (надеюсь, вы понимаете о чём я говорю?), и будет жалко тратить их на ерунду» — посоветовала Роза. Правда, многие подписчики это совет не оценили. «И как экономить, если сразу нужно оплатить счета за квартиру, телефон и прочее?» «А с чего расходы оплачивать? В Долг брать, что ли?» «Легко говорить, когда денег много. А если их даже до зарплаты не хватает?» — возмутились они. Это не первый раз, когда подписчики не понимают, и даже обижаются на телеведущую. Роза Сябитова обидела преданных поклонников шоу «Давай поженимся». Ведущая программы призналась, что считает многих участников проекта фриками, с которыми она вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной общается по «долгу службы». По словам Розы, ей не по душе скандальный формат программы, но она пересиливает себя ради публики, которая с её точки зрения это с удовольствием смотрит. «Лично мне по нраву дипломатичность и тонкий юмор, но зритель почему-то предпочитает скандалы и фриков. Вот почему, когда я иду на съемки передачи «Давай поженимся», я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит публика, — сказала Сябитова. — А как часто вы надеваете маску в угоду окружающим?» В Сети поведение Розы назвали лицемерным. Поклонники передачи восприняли заявление Сябитовой в штыки. Многие пишут о том, что уже давно устали от скандалов на телевидении. Более того, зрители несколько раз пробовали выступать с петициями против шоу «Давай поженимся», требуя у руководства Первого канала закрытия программы.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle