«Раздражительность накопилась»: Анжелика Варум рассказала о ссорах с Агутиным - «Частная жизнь» » Новости Музыки

«Раздражительность накопилась»: Анжелика Варум рассказала о ссорах с Агутиным - «Частная жизнь»



«Раздражительность накопилась»: Анжелика Варум рассказала о ссорах с Агутиным - «Частная жизнь»


Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Instagram.com




Анжелика Варум и Леонид Агутин женаты уже 19 лет, их дочери Елизавете в этом году исполнилось 20. За эти годы супруги успели стать практически единым целым, но, как призналась певица, иногда даже у них с мужем случаются конфликты.

Как правило, это происходит во время гастролей. Виноваты в этом бесконечные переезды и бытовая неустроенность.

«Раздражительность, конечно, накапливается. Оба можем в какой-то момент сорваться. Но это давно уже не является для нас предметом взаимных обид. Все понятно — усталость, — говорит Анжелика. — Что же касается решения бытовых спорных моментов, для этого существует административный состав. А начальником меня прозвали за бескомпромиссность. Не скажу, что это самое полезное качество для женщины, но мои привыкли — пока терпят. 

Леня более эмоционален скорее в быту. Если что-то выходит за рамки традиции, он вспыхивает. А в работе он уверен в себе и спокоен как удав. Со мной с точностью до наоборот».

Анжелика раскрыла семейную традицию, которая у них с Леонидом никогда не нарушается. О чем певица заявила категорично: «Своего самца никому не позволю кормить!»

«Кормить мужа после работы — одна из немногих традиций, которую я в состоянии сохранить при нашей сумасшедшей кочевой жизни. Еда всегда казалась мне чем-то интимным. Может, поэтому я не очень люблю рестораны и предпочитаю им домашние посиделки» — призналась Варум в интервью wday.ru.




Анжелика Варум и Леонид Агутин Фото: Instagram.com Анжелика Варум и Леонид Агутин женаты уже 19 лет, их дочери Елизавете в этом году исполнилось 20. За эти годы супруги успели стать практически единым целым, но, как призналась певица, иногда даже у них с мужем случаются конфликты. Как правило, это происходит во время гастролей. Виноваты в этом бесконечные переезды и бытовая неустроенность. «Раздражительность, конечно, накапливается. Оба можем в какой-то момент сорваться. Но это давно уже не является для нас предметом взаимных обид. Все понятно — усталость, — говорит Анжелика. — Что же касается решения бытовых спорных моментов, для этого существует административный состав. А начальником меня прозвали за бескомпромиссность. Не скажу, что это самое полезное качество для женщины, но мои привыкли — пока терпят. Леня более эмоционален скорее в быту. Если что-то выходит за рамки традиции, он вспыхивает. А в работе он уверен в себе и спокоен как удав. Со мной с точностью до наоборот». Анжелика раскрыла семейную традицию, которая у них с Леонидом никогда не нарушается. О чем певица заявила категорично: «Своего самца никому не позволю кормить!» «Кормить мужа после работы — одна из немногих традиций, которую я в состоянии сохранить при нашей сумасшедшей кочевой жизни. Еда всегда казалась мне чем-то интимным. Может, поэтому я не очень люблю рестораны и предпочитаю им домашние посиделки» — призналась Варум в интервью wday.ru.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle