Покончила со слухами: Любовь Толкалина показала нового возлюбленного - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Покончила со слухами: Любовь Толкалина показала нового возлюбленного - «Частная жизнь»



Покончила со слухами: Любовь Толкалина показала нового возлюбленного - «Частная жизнь»


Фото: @tolkalinaliuba Instagram Любови Толкалиной




Любовь Толкалина уже четыре года строит отношения с новым избранником. Об этом актриса рассказала лично, устав читать о себе сплетни в желтой прессе. С кем только ей не приписывали романы! Все понимали, что такая эффектная и женственная артистка не может быть одинокой, а значит у неё есть тайный ухажер. Так и оказалось. Правда, теперь он не тайный. Любовь решилась на смелый поступок и раскрыла подробности личной жизни.

Толкалина поделилась совместным фото со своим мужчиной, сопроводив снимок официальным признанием: «Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже четыре года живет в самом центре the capital of Great Britain!»

Вот такой сюрприз Любовь преподнесла своим поклонникам. Правда, имя своего возлюбленного актриса пока что не назвала. Впрочем, кое-какие подробности были известны и до сегодняшнего громкого заявления актрисы. Толкалина в эксклюзивном интервью 7Дней.ру рассказывала, что ее любимый — английский композитор. А также упоминала чудесную историю, как удивила всех его соседей, когда собственноручно собрала ежевику и приготовила из нее варенье. «Я гостила у своего друга недалеко от Портсмута в крохотной английской деревеньке, окрестности которой почти полностью заросли ежевичными кустами. Там ежевику используют исключительно в качестве живой изгороди вместо заборов вдоль дорог. И никому не приходит в голову претендовать на урожай. Я же не смогла пройти спокойно мимо этой роскоши, набрала полведра, пришла домой и вместо интернета позвонила маме уточнить, как варить ежевику. Мама ответила: «Один к одному. Как малину». Сварила, как смогла. Получилось незабываемо. Еще и потому, что мы угощали ежевичным вареньем соседских лордов, и лорды очень радовались и удивлялись, где же я ежевику нашла...» — делилась звезда. 




Фото: @tolkalinaliuba Instagram Любови Толкалиной Любовь Толкалина уже четыре года строит отношения с новым избранником. Об этом актриса рассказала лично, устав читать о себе сплетни в желтой прессе. С кем только ей не приписывали романы! Все понимали, что такая эффектная и женственная артистка не может быть одинокой, а значит у неё есть тайный ухажер. Так и оказалось. Правда, теперь он не тайный. Любовь решилась на смелый поступок и раскрыла подробности личной жизни. Толкалина поделилась совместным фото со своим мужчиной, сопроводив снимок официальным признанием: «Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже четыре года живет в самом центре the capital of Great Britain!» Вот такой сюрприз Любовь преподнесла своим поклонникам. Правда, имя своего возлюбленного актриса пока что не назвала. Впрочем, кое-какие подробности были известны и до сегодняшнего громкого заявления актрисы. Толкалина в эксклюзивном интервью 7Дней.ру рассказывала, что ее любимый — английский композитор. А также упоминала чудесную историю, как удивила всех его соседей, когда собственноручно собрала ежевику и приготовила из нее варенье. «Я гостила у своего друга недалеко от Портсмута в крохотной английской деревеньке, окрестности которой почти полностью заросли ежевичными кустами. Там ежевику используют исключительно в качестве живой изгороди вместо заборов вдоль дорог. И никому не приходит в голову претендовать на урожай. Я же не смогла пройти спокойно мимо этой роскоши, набрала полведра, пришла домой и вместо интернета позвонила маме уточнить, как варить ежевику. Мама ответила: «Один к одному. Как малину». Сварила, как смогла. Получилось незабываемо. Еще и потому, что мы угощали ежевичным вареньем соседских лордов, и лорды очень радовались и удивлялись, где же я ежевику нашла.» — делилась звезда.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle