У Агаты Муцениеце появился большой беременный живот - «Частная жизнь» » Новости Музыки

У Агаты Муцениеце появился большой беременный живот - «Частная жизнь»



У Агаты Муцениеце появился большой беременный живот - «Частная жизнь»


Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети




Агата Муцениеце снова досталась роль беременной девушки. Актриса сегодня начала сниматься в фильме «Скелет» Оксаны Михеевой. Команда для этой картины собралась по-настоящему звездная. В проекте снимутся: Мария Голубкина, Олеся Судзиловская, Михаил Пореченков, Анна Чурина, Андрей Мерзликин.

Муцениеце сегодня рассекала по съемочной площадке с большим накладным животом, который по размерам «тянул» месяц на седьмой. Агате было совсем не сложно вжиться в роль будущей мамочки, ведь она уже дважды проходила это на своем опыте.

Агата является мамой семилетнего сына Тимофея и трехлетней дочки Мии, которых она родила от мужа Павла Прилучного. Звезда «Мажора» настаивает на рождении третьего ребенка. Этого же очень ждут поклонники пары, однако Муцениеце не готова в ближайшее время становиться многодетной мамой.

Недавно Агата заявила, что пока не планирует третью беременность. Два ребенка в семье — это и так большая ответственность. Ведь детей нужно не только кормить и обеспечивать. Их нужно любить, уделять им время и поддерживать. Учитывая, что Муцениеце много работает, она просто не знает, где взять время на заботу о еще одном ребенке.




Агата Муцениеце Фото: Социальные сети Агата Муцениеце снова досталась роль беременной девушки. Актриса сегодня начала сниматься в фильме «Скелет» Оксаны Михеевой. Команда для этой картины собралась по-настоящему звездная. В проекте снимутся: Мария Голубкина , Олеся Судзиловская , Михаил Пореченков , Анна Чурина , Андрей Мерзликин . Муцениеце сегодня рассекала по съемочной площадке с большим накладным животом, который по размерам «тянул» месяц на седьмой. Агате было совсем не сложно вжиться в роль будущей мамочки, ведь она уже дважды проходила это на своем опыте. Агата является мамой семилетнего сына Тимофея и трехлетней дочки Мии, которых она родила от мужа Павла Прилучного. Звезда «Мажора» настаивает на рождении третьего ребенка. Этого же очень ждут поклонники пары, однако Муцениеце не готова в ближайшее время становиться многодетной мамой. Недавно Агата заявила, что пока не планирует третью беременность. Два ребенка в семье — это и так большая ответственность. Ведь детей нужно не только кормить и обеспечивать. Их нужно любить, уделять им время и поддерживать. Учитывая, что Муцениеце много работает, она просто не знает, где взять время на заботу о еще одном ребенке.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle