Ольга Серябкина отказала Максиму Фадееву - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Ольга Серябкина отказала Максиму Фадееву - «Частная жизнь»



Ольга Серябкина отказала Максиму Фадееву - «Частная жизнь»


Фото: предоставлено Пресс-службой




Недавно Максим Фадеев объявил о роспуске всех артистов продюсерского сообщества MALFA, а потом рассказал, что со своими новыми подопечными поедет в кругосветное путешествие.

На 111 дней Фадеев и компания отправятся в тур, главную целью которого является запись новых хитов и альбомов. «Решили сделать это в океане», — улыбается Фадеев. Продюсер пообещал поклонникам, что будет вести из поездки прямые трансляции, а также публиковать наиболее яркие фотографии и видеозаписи.

Несмотря на то, что все, даже фаворитка продюсера Ольга Серябкина, отправились в «свободное плавание», фанаты были уверены: певица тоже поедет с наставником в путешествие. Однако, девушка говорит, что не сможет.

«Я никуда не собираюсь, остаюсь здесь, — рассказала певица «КП» на съемках новогоднего «огонька» канала МУЗ ТВ. — У меня очень плотный график, весь декабрь расписан под корпоративы. Устаю, конечно, но об издержках профессии рассказывать не буду — у меня все прекрасно».




Фото: предоставлено Пресс-службой Недавно Максим Фадеев объявил о роспуске всех артистов продюсерского сообщества MALFA, а потом рассказал, что со своими новыми подопечными поедет в кругосветное путешествие. На 111 дней Фадеев и компания отправятся в тур, главную целью которого является запись новых хитов и альбомов. «Решили сделать это в океане», — улыбается Фадеев. Продюсер пообещал поклонникам, что будет вести из поездки прямые трансляции, а также публиковать наиболее яркие фотографии и видеозаписи. Несмотря на то, что все, даже фаворитка продюсера Ольга Серябкина, отправились в «свободное плавание», фанаты были уверены: певица тоже поедет с наставником в путешествие. Однако, девушка говорит, что не сможет. «Я никуда не собираюсь, остаюсь здесь, — рассказала певица «КП» на съемках новогоднего «огонька» канала МУЗ ТВ. — У меня очень плотный график, весь декабрь расписан под корпоративы. Устаю, конечно, но об издержках профессии рассказывать не буду — у меня все прекрасно».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle