Ольга Бузова встретила сестру, от которой отвернулась год назад - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Ольга Бузова встретила сестру, от которой отвернулась год назад - «Частная жизнь»



Ольга Бузова встретила сестру, от которой отвернулась год назад - «Частная жизнь»


Ольга Бузова с отцом




Ольга Бузова накануне впервые за долгое время провела время в компании сестры Анны. Накануне они сидели за одним столом на праздновании дня рождения своего отца Игоря. Похоже, родителям почти удалось помирить двух сестер.

Ольга, правда, села не рядом с Анной, а также не стала позировать с ней на общем семейном фото. Бузова была занята именинником, а сестру, как говорят очевидцы, не баловала вниманием. Впрочем, то, что они сидели за одним столом уже можно считать большим прогрессом в их отношениях.

Интересно, что за год Ольга ни разу не прокомментировала ссору с сестрой, происшедшую прошлой зимой. Две «роднулечки», как называли себя Бузовы, разорвали отношения после возвращения из Куршевеля. Потом телезвезда демонстративно пропускала все важные события в жизни сестры, а та в ответ прекратила публиковать совместные фото и слова поддержки в адрес Ольги.




Ольга Бузова с отцом Ольга Бузова накануне впервые за долгое время провела время в компании сестры Анны. Накануне они сидели за одним столом на праздновании дня рождения своего отца Игоря. Похоже, родителям почти удалось помирить двух сестер. Ольга, правда, села не рядом с Анной, а также не стала позировать с ней на общем семейном фото. Бузова была занята именинником, а сестру, как говорят очевидцы, не баловала вниманием. Впрочем, то, что они сидели за одним столом уже можно считать большим прогрессом в их отношениях. Интересно, что за год Ольга ни разу не прокомментировала ссору с сестрой, происшедшую прошлой зимой. Две «роднулечки», как называли себя Бузовы, разорвали отношения после возвращения из Куршевеля. Потом телезвезда демонстративно пропускала все важные события в жизни сестры, а та в ответ прекратила публиковать совместные фото и слова поддержки в адрес Ольги.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle