«Растет не по дням»: муж Пелагеи растрогал снимком дочки - «Частная жизнь» » Новости Музыки

«Растет не по дням»: муж Пелагеи растрогал снимком дочки - «Частная жизнь»



«Растет не по дням»: муж Пелагеи растрогал снимком дочки - «Частная жизнь»


Иван Телегин с дочкой Таисией
Фото: Instagram.com




У Ивана Телегина сейчас вынужденный отпуск. Недавно игрок «ЦСКА» получил травму и теперь временно не выходит не лед. С одной стороны, печально, что здоровьем спортсмена пострадало. С другой, у него появилось больше времени на общение с дочкой Таисией, которую ему родила супруга Пелагея.

Муж артистки поделился трогательным кадром с малышкой. На нем Таисия, которой совсем скоро исполнится три года, крепко обнимает папу, прижавшись к его лицу щекой. Иван лаконично прокомментировал фото: «Моя принцесса!» 

Девочка, как считают поклонники, растет не по дням, а по часам. Еще недавно кажется, Таисия была совсем маленькой и закрывала уши, когда её мама распевалась дома. А сейчас уже сама хочет стать артисткой.

Недавно Пелагея рассказала, что её дочка мечтает о большой сцене. И, кстати, Таисия уже начала заниматься пением. Недавно она на камеру исполнила песню «Надежда», которую выучила специально к юбилею Александры Пахмутовой.

«Она мне постоянно говорит: «Когда я вырасту, я буду петь на сцене, как ты сейчас. А ты будешь сидеть в зрительном зале и после выступления дарить мне цветочки», — рассказывала Пелагея.

Кстати, недавно исполнительница намекнула, что готовится к рождению второго ребенка. Более того, это событие, по её собственным словам, может произойти уже в ближайшее время. Некоторые СМИ из этого сделали вывод, что Пелагея уже беременна, но еще не хочет говорить об этом публике.




Иван Телегин с дочкой Таисией Фото: Instagram.com У Ивана Телегина сейчас вынужденный отпуск. Недавно игрок «ЦСКА» получил травму и теперь временно не выходит не лед. С одной стороны, печально, что здоровьем спортсмена пострадало. С другой, у него появилось больше времени на общение с дочкой Таисией, которую ему родила супруга Пелагея. Муж артистки поделился трогательным кадром с малышкой. На нем Таисия, которой совсем скоро исполнится три года, крепко обнимает папу, прижавшись к его лицу щекой. Иван лаконично прокомментировал фото: «Моя принцесса!» Девочка, как считают поклонники, растет не по дням, а по часам. Еще недавно кажется, Таисия была совсем маленькой и закрывала уши, когда её мама распевалась дома. А сейчас уже сама хочет стать артисткой. Недавно Пелагея рассказала, что её дочка мечтает о большой сцене. И, кстати, Таисия уже начала заниматься пением. Недавно она на камеру исполнила песню «Надежда», которую выучила специально к юбилею Александры Пахмутовой. «Она мне постоянно говорит: «Когда я вырасту, я буду петь на сцене, как ты сейчас. А ты будешь сидеть в зрительном зале и после выступления дарить мне цветочки», — рассказывала Пелагея. Кстати, недавно исполнительница намекнула, что готовится к рождению второго ребенка. Более того, это событие, по её собственным словам, может произойти уже в ближайшее время. Некоторые СМИ из этого сделали вывод, что Пелагея уже беременна, но еще не хочет говорить об этом публике.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle